VIІ Международная научно-практическая конференция «Культурные взаимосвязи: язык, литература, перевод, журналистика, экономика и бизнес в контексте образования»

[Дата публикации: 29.01.2015, 10:08:22, жариялауды: Әкімшілік]

Университет им. Сулеймана Демиреля совместно с Академией Государственного Управления при Президенте РК, Казахским Национальным университетом имени аль-Фараби, Университетом КИМЭП и Международным университетом Ататюрк-Алатоо (Кыргызстан) 23-24 апреля 2015 г. проводит VIІ Международную научно-практическую конференцию «Культурные взаимосвязи: язык, литература, перевод, журналистика, экономика и бизнес в контексте образования».

ICBCB_2015_CALL_FOR_PARTICIPATION

SDU_ICBCB_informatsinnoe_pismo