Благотворительная акция “Тепло сердец”

[Дата публикации: 05.10.2016, 16:30:33, жариялауды: Әкімшілік]

Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты КГИУ!

В университете стартовала благотворительная акция “Тепло сердец” по оказанию помощи одиноким пенсионерам, проживающим в темиртауском Доме Милосердия, и детям-сиротам из темиртауских детских домов.

xw_1201051e40_phjuema

Для сбора пожертвований установлены две специальные урны в главном и новом корпусах. Кроме того, можно приносить вещи (в хорошем состоянии) для пожилых людей, а также книги и игрушки для детей. Сбор вещей проводит Коваленко И.Л. (главный корпус, каб. 317).

05.10.2016, 16:30:33, Әкімшілік Тараулар: Жаңалықтар