Поздравляем студентку группы Э -15 Силаеву Татьяну!

[Дата публикации: 10.02.2016, 12:02:00, жариялауды: Баспасөз-орталығы]

31 января 2016 года студентка Экономического факультета Cилаева Татьяна приняла участие в 1-ом региональном фестивале по спортивным танцам, организованном Агентством по туризму и спорту РК, Федерацией спортивного танца РК, Федерацией танцевального спорта Карагандинской области (ФТСКО), Танцевально-спортивным клубом «Ронд» г. Темиртау.

Татьяна стала обладателем дипломов в двух номинациях – за лучшее исполнение медленного вальса по европейской программе и румбы по латино-американской программе.

Дипломы вручала президент ФТСКО Строкова Ирина Леонидовна.

RCkrmVkVDZU