БЕСПЛАТНЫЕ курсы профессионального английского языка

[Дата публикации: 11.02.2016, 13:52:52, жариялауды: Әкімшілік]

В рамках Меморандума о сотрудничестве Карагандинского государственного индустриального университета и АО «АрселорМиталл Темиртау» организовываются БЕСПЛАТНЫЕ курсы профессионального английского языка для студентов КГИУ. Для желающих пройти обучение объявляется конкурс на уровень знания языка (предварительное тестирование).

Конкурс состоится 15 февраля 2016 г. в 15.00 в главном корпусе КГИУ аудитория 225

По всем вопросам обращаться к деканам факультетов.