Новые технические средства обучения – голограммы

[Дата публикации: 09.11.2015, 10:48:05, жариялауды: Әкімшілік]

23 октября 2015 года в Карагандинском Государственном Индустриальном Университете прошла VIII Международная научно-практическая конференция “Научно-технический прогресс в металлургии”.

Работа конференции проводилась по 5 секциям. Самые лучшие доклады были отмечены грамотами.

Один из интересных докладов представили магистрант специальности “Машиностроение” КГИУ Доля Александр и студент группы “ЭЭ-12” КГИУ Аяганов Айбар под руководством к.т.н. КГИУ Сивяковой Г.А. и д.т.н. Кременчугского национального университета им. М. Остроградского Черный А.П. “Новые технические средства обучения – голограммы”.