[Дата публикации: 16.07.2015, 11:53:49, жариялауды: Әкімшілік]

16 сентября 2015 года на базе Международного центра материаловедения Карагандинского технического университета (г. Караганда) состоится Международная научно-практическая конференция «Влияние водных ресурсов на развитие экосиситем».

Приглашаем принять участие в конференции и предоставить до 25.08.2015 г.:

-заявку на участие

-тезисы доклада(ов), оформление согласно приведенным в информационном письме требованиям

-копию документа, подтверждающую оплату оргвзноса

на e-mail:   imsc_director@mail.ru

С уважением научный руководитель В.Ю. Куликов