VIII Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Шаг в будущее: теоретические и прикладные исследования современной науки» г. Санкт-Петербург (РИНЦ)

[Дата публикации: 11.06.2015, 16:59:48, жариялауды: Әкімшілік]

18-20 июля VIII Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Шаг в будущее: теоретические и прикладные исследования современной науки», г. Санкт-Петербург, (РИНЦ)

Приём работ до 18 июля 2015 г. Языки конференции: русский, английский. Публикация материалов в сборнике приравнивается к опубликованным основным научным результатам диссертации в соответствии с «Положением о порядке присуждения ученых степеней». Cборник материалов данной конференции будет зарегистрирован на сайте Научной электронной библиотеки (включен в Российский индекс научного цитирования – РИНЦ).

Электронная версия сборника материалов конференции будет размещена на нашем сайте otkritieinfo.ru в начале августа. Рассылка печатной версии сборника авторам – вторая половина августа 2015 г.

Также предлагаем вам опубликовать результаты своих исследований в научном журнале«Актуальные вопросы современной науки». В издании публикуются материалы по гуманитарным, общественным, техническим, естественнонаучным дисциплинам. Порядок приёма работ см. в разделе “Научный журнал “Актуальные вопросы современной науки”

В настоящее время открыт приём работ в июльский номер журнала – №3(7).

С уважением.

Научно-издательский центр “Открытие”  otkritieinfo.ru