Международные научно-практические конференции (РИНЦ)

[Дата публикации: 22.04.2015, 09:44:24, жариялауды: Әкімшілік]

Пензенский государственный университет

Саратовский государственный университет им. н.г. Чернышевского

ПРИВОЛЖСКИЙ ДОМ ЗНАНИЙ

ОБЩЕСТВО «ЗНАНИЕ» РОССИИ

Приглашают к участию в Международных научно-практических конференциях

II Международная научно-практическая конференция “Мир в эпоху модернизации и глобализации: правовые, политические, экономические и социокультурные аспекты” (МК-58-415) (с изданием сборника статей и включением в РИНЦ), май 2015 г.

VII Международная научно-практическая конференция “Человек. Культура. Общество” (МК-65-415) (с изданием сборника статей и включением в РИНЦ) май 2015 г.

III Международная научно-практическая конференция “Социально-экономическое и политическое развитие территории: проблемы и решения” (МК-66-415) (с изданием сборника статей и включением в РИНЦ) май 2015 г.

XV Международная научно-практическая конференция “Современные технологии документооборота в бизнесе, производстве и управлении” (МК-67-415) (с изданием сборника статей и включением в РИНЦ) май 2015 г.

XIV Международная научно-практическая конференция “Актуальные проблемы российского права на современном этапе” (МК-68-415) (с изданием сборника статей и включением в РИНЦ) май 2015 г.

22.04.2015, 09:44:24, Әкімшілік Тараулар: Конференции, Халықаралық