Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы теории и практики финансов, учета и налогообложения»

[Дата публикации: 22.04.2015, 10:17:53, жариялауды: Әкімшілік]

КАЗАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ИНСТИТУТ

приглашает принять участие в работе международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы теории и практики финансов, учета и налогообложения»

12 мая 2015 г.

Публикация научных статей в журнале «Научное обозрение» (входит в Перечень ВАК).

Прием статей до 25 апреля 2015 года на эл. ящик conferencia_kki@mail.ru, nir.kki@mail.ru. Оплата 3900 руб., в том числе НДС за статью.

Цель конференции – изучение и обобщение результатов научных исследований по вопросам финансов, учета и налогообложения в теории и практике экономики РФ.

В ходе проведения конференции планируется заслушивание и обсуждения докладов по следующим направлениям:

1. теория, методология финансов, учета и налогообложения,

2. актуальные проблемы практики налогообложения,

3. модернизация финансовой системы России,

4. новая индустриализация в интересах финансового стимулирования инновационного развития,

5. бюджетные сценарии социально-экономического развития России в условиях нестабильности мировой экономики,

6. денежно-кредитная политика и финансовые рынки,

7.  бухгалтерский учет, анализ и аудит.

Рабочие языки конференции: русский и английский. Публикация статьей возможна в соавторстве.

К участию в конференции приглашаются преподаватели, аспиранты, студенты и специалисты-практики, научные работники.

Место и время проведения: 12 мая 2015 г. в 13.00 в конференц-зале КАЗАНСКОГО КООПЕРАТИВНОГО ИНСТИТУТА.

информ лист Бух учет и финансы 12 мая 2015

22.04.2015, 10:17:53, Әкімшілік Тараулар: Конференции, Халықаралық