Инновационная онлайн-площадка – «Волна будущего»

[Дата публикации: 20.04.2015, 12:21:09, жариялауды: Әкімшілік]

Ассоциация высших учебных заведений Республики Казахстан

Приглашает к участию в инновационной онлайн площадке – «Волна будущего».

Цель данного мероприятия заключается в том, чтобы студенты- разработчики проектов презентовали свои идеи на всю республику, вне зависимости от региона и смогли найти заинтересованных лиц для реализации своих идей.

Мероприятие состоится 21 апреля 2015г в 11:00 часов в университете «Туран», а в онлайн режиме трансляция запланирована в следующих городах:

1. г. Астана – в Евразийском Национальном университете им. JI.H. Гумилева, здание ректората, 1 зал.
  2. г. Актобе – в Актюбинском региональном государственном университете им.К.К.Жубанова, здание ректората, 1 зал.
  3. г.Усть-Каменогорск в Восточно-Казахстанском государственном техническом университете, здание ректората, 1 зал.

Инновационную онлайн площадку – «Волна будущего» планируется проводить один раз в два месяца, где разработчики по заранее подданным заявкам смогут широко представить свои проекты и в дальнейшем зарегистрировать их на краудфандинговом сайте «www.novaproject.kz ». Это поможет им найти себе партнеров и инвесторов.

20.04.2015, 12:21:09, Әкімшілік Тараулар: Объявления, Студентам