Международная научно-теоретическая конференция: «Инновационно-информационные решения в области интеграции сервиса потребительской кооперации и агропромышленного комплекса»

[Дата публикации: 26.03.2015, 10:07:57, жариялауды: Әкімшілік]

Кафедра «Инженерно-технические дисциплины и сервис» Казанского кооперативного института Российского университета кооперации приглашает принять участие в работе международной научно-теоретической конференции:

25 ноября 2015 г.

Материалы конференции будут опубликованы в декабре 2015 года в издании, включенном в перечень ВАК РФ. Языки конференции – русский и английский.

Все желающие принять участие в конференции представляют до 15 апреля 2015 года (включительно) заявку и аннотацию доклада.

Информ лист конференции ККИ ноябрь 2015 (pdf)

26.03.2015, 10:07:57, Әкімшілік Тараулар: Конференции, Халықаралық