VII Международная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы развития экономики и менеджмента в России и за рубежом»

[Дата публикации: 19.02.2015, 10:49:16, жариялауды: Әкімшілік]

Восточно-казахстанский государственный технический университет им. Д. Серикбаева

Государственный университет имени Шакарима города Семей

Приглашают принять участие в Седьмой международной научно-практической конференции

«Проблемы и перспективы развития экономики и менеджмента в России и за рубежом»,

проводимой 17-18 апреля 2015 года.

К обсуждению вопросов экономики и менеджмента приглашаются преподаватели, научные работники, аспиранты, руководители и специалисты предприятий всех форм собственности. Конференция предполагает очное или заочное участие. Материалы конференции будут включены в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Информационное письмо прилагается.

konf info rubtsovsk 2015