VII Международная конференция: «Современные концепции научных исследований»

[Дата публикации: 14.10.2014, 23:16:15, жариялауды: Әкімшілік]

Редакция Евразийского союза Ученых “ЕСУ”

приглашает принять участие в VII международной конференции:
«Современные концепции научных исследований»
(Россия, г. Москва, 30-31 октября 2014 г.)

Уважаемые коллеги! Мы рады приветствовать всех авторов публикаций, проявивших интерес к Конференции: научных работников и преподавателей вузов, специалистов в области общественных и гуманитарных наук, докторантов, аспирантов, соискателей и студентов.

Загрузить информационное письмо doc

Загрузить информационное письмо pdf

В программе конференции планируются секционные заседания по следующим направлениям:

Физико-математические науки

Культурология

Науки о Земле

Форма проведения: заочная

Официальные языки конференции: русский, английский.

По результатам работы конференции будет издан научный вестник.

Необходимые документы для публикации в сборнике статей участников по итогам конференции:

Для публикации в сборнике необходимо :

• На электронный адрес редакции info@euroasia-science.ru отправить текст статьи в формате doc или docx (пример название файла: «ФИО автора» кириллицей или латинскими буквами). С правилами оформления Вы можете ознакомиться в разделе “Правила оформления статьи”;
  • Заполнить анкету автора (если присутствуют соавтора, тогда анкету заполняет один автор, который ответственный за получение материалов по почте)
  • Прислать отсканированную (или фото) квитанцию (или чек) об оплате участия на электронный адрес info@euroasia-science.ru . Способы оплаты представлены ниже

ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ АВТОРА

График мероприятия:

Прием заявок, текстов статей до 31.10.2014 (включительно)
Оплата и предоставление отсканированной квитанции в оргкомитет до 31.10.2014 (включительно)
Публикация принятой статьи на сайте Конференции  до 20.11.2014
Размещение статей в системе РИНЦ В течении месяца от даты выпуска журнала
Рассылка журналов и сертификатов 20.11.2014

Стандартная стоимость участия составляет

Для участников РФ 870 рублей
Для участников стран СНГ 1200 рублей 35 долларов США
(При необходимости) Стоимость дополнительного экземпляра журнала и его доставка 450 рублей 15 долларов США

В стоимость участия входит:

• Публикация статьи (объемом от 4 до 8 страниц А4) в Международном научно-популярном журнале «Европа-Азия» ;
  • Дополнительная оплата за соавторство – отсутствует. Количество возможных соавторов – 3 (три соавтора).
  • Проверка статьи редакционной коллегией (рецензирование);
  • Сертификат участника, который подтверждает публикацию Ваших трудов в Международном научно-популярном сборнике «Европа-Азия»;
  • Всем научным журналам, сборникам и монографиям присваивается международный индекс ISBN, УДК, ББК;
  • Размещение на сайте www.elibrary.ru, в результате чего Ваша статья будет проиндексирована в системе Российского индекса цитирования научного цитирования (РИНЦ), что позволит Вам отслеживать цитируемость Ваших работ в научных изданиях;
  • Почтовая доставка материалов конференции и сертификата участника по адресу, который Вы укажете при регистрации;
  • Размещение выходных данных Вашей статьи на сайте Евразийского Союза Ученых “ЕСУ”.

Реквизиты для оплаты:

Оплата с помощью международных систем денежных переводов.

Получатель (Beneficiary): Савицкий Олег Олегович

Страна: Российская Федерация (Россия)

Оплата производится через платежные системы Western Union, Money Gram, «Золотая корона», Unistream.

При оплате с помощью международных платежных систем, участник должен предоставить скан-копию или фото (хорошего качества) квитанции или платежного поручения, где есть следующая информация:

ФИО отправителя
ФИО получателя
Контрольный номер перевода
Страна отправителя и страна получателя

Требования к оформлению статьи

Контакты: