Приглашение к публикации в научном рецензируемом журнале “Вестник СибАДИ”

[Дата публикации: 15.10.2014, 22:47:18, жариялауды: Әкімшілік]

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (СибАДИ)» издаёт научно-рецензируемый журнал «Вестник СибАДИ » ISSN 2071-7296.

В журнал принимаются статьи по следующим отраслям науки: Транспорт. Транспортные и технологические машины; Строительство Строительные материалы и изделия; Математическое моделирование. Системы автоматизации проектирования; Экономика и управление; Вузовское и послевузовское образование; Экология и эргономика.
В состав редколлегии журнала входит международный редакционный совет.

«Вестник СибАДИ» включен в утвержденный ВАК Минобрнауки России Перечень рецензируемых научных журналов и изданий (Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ № ФС77-50593 от 11 июля 2012 г). С 2009 года «Вестник СибАДИ» представлен в Научной Электронной Библиотеке eLIBRARY.RU и включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ). Журнал включен в каталог периодических изданий Ulrich’s Periodicals Directory.

ФГБОУ ВПО «СибАДИ» приглашает Вас к сотрудничеству по вопросам:

– соглашение о сотрудничестве по взаимному размещению статей в изданиях вузов – стратегических партнеров;
– обмена результатами научно-исследовательской деятельности.

Присутствие в числе авторов статей представителей научных школ различных вузов послужит более продуктивному обмену научной информацией и положительно скажется на имидже наших журналов.

Подписка на издаваемый журнал будет способствовать дальнейшему развитию научной периодики, обеспечения доступности изданий для читателей и повышения цитируемости публикуемых материалов.
«Вестник СибАДИ» представлен в отделениях «Почты России» в подписном каталоге агентства «Роспечать» под индексом 66000 .

На сайте журнала https://www.sibadi.org/ размещена подробная информация о журнале, там же можно ознакомиться с требованиями к оформлению статей (Сайт доступен на русском и английском языках)
Сотрудники редакции нашего журнала готовы ответить на вопросы, касающиеся условий партнерства, публикации статей, подписки.

Контактная информация

644080 г. Омск пр. Мира, 5 каб. 3226, e-mail: Vestnik_sibadi@sibadi.org, Тел. (3812) 65-23-45, 89659800019

15.10.2014, 22:47:18, Әкімшілік Тараулар: Объявления, Преподавателям