Международные научно-практические конференции

[Дата публикации: 25.09.2014, 00:11:27, жариялауды: Әкімшілік]

ФГБОУ ВПО «УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
БИРСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБОУ ВПО «БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»
ПРИГЛАШАЮТ
Научных работников, педагогов, преподавателей, аспирантов, студентов и других заинтересованных лиц принять участие в
Международных научно-практических конференциях:
АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ – посвящена Международному дню пожилых людей (1 октября 2014 г.)
ПСИХОЛОГИЯ ТРУДА И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ ПЕДАГОГА: АКТУАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ, ПРОБЛЕМЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ – посвящена Всемирному дню учителя (5 октября 2014 г.)
СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЛИЧНОСТНОГО И КОРПОРАТИВНОГО РАЗВИТИЯ – посвящена Всемирн ому дню информации о развитии (24 октября 2014 г.);
МОЛОДЕЖЬ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ: ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ – посвящена Всемирному дню молодежи (10 ноября 2014 г.);
ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ТОЛЕРАНТНОСТИ: ОТ КОНФЛИКТОВ К МИРУ И СОГЛАСИЮ – посвящена Международному дню толерантности (16 ноября 2014 г.).

Прием материалов для публикации завершается в день проведения конференции.

Общая информации о конференциях
По итогам каждой конференции издаются отдельные сборники научных статей с присвоением УДК, ББК, ISBN и ISSN. Осуществляется рассылка обязательных экземпляров в Российскую книжную палату. Каждому автору высылается сборник трудов в электронном виде.
Планируется размещение сборника в РИНЦ.
В рамках работы конференций проводится КОНКУРС статей, опубликованных на сайте https://psytolerance.info/ в соответствующих разделах конференции, посредством открытого интернет-голосования.
Авторам работ, получивших наибольшее количество голосов, вручаются дипломы лауреата Международной научно-практической конференции.
Тезисы учащихся и студентов принимаются только в соавторстве с научным руководителем.

Статьи и тезисы:
В сборниках материалов конференции публикуются оригинальные законченные научные и практико-ориентированные работы, выполненные в контексте актуальных проблем тематических направлений конференции в различных жанрах:
– теоретические и методологические статьи;
– статьи, описывающие результаты эмпирических исследований;
– короткие сообщения;
– обзоры отечественной и зарубежной литературы;
– комментарии к ранее опубликованным материалам;
– рецензии на книги;
– сообщения и отчеты о научных мероприятиях;
– другие информационные материалы широкого профи ля.

Статьи должны содержат в себе текст, без включения таблиц, графиков, рисунков и других визуальных наглядностей.

Требования к оформлению материалов:
Статья:
Фамилия И.О., Фамилия И.О. – на языке оригинала статьи (если статья написана на ином языке, не на русском или английском языке).
НАЗВАНИЕ СТАТЬИ – на языке оригинала статьи (если статья написана на ином языке, не на русском или английском языке).
Фамилия И.О., Фамилия И.О. – на русском языке.
НАЗВАНИЕ СТАТЬИ – на русском языке.
Фамилия И.О., Фамилия И.О. – на английском языке.
НАЗВАНИЕ СТАТЬИ – на английском языке.
Аннотация – на русском языке.
Аннотация – на английском языке.
Ключевые слова – на русском языке.
Ключевые слова – на английском языке.
Текст статьи – на языке оригинала статьи.
Библиографический список литературы – только на языке оригинала.

Заявка:
Заявка не входит в ос новное содержание статьи.
Оформляется на каждого автора сразу после текста статьи и размещается в поле «Текст».
В заявке указываются:
1. Фамилия, имя, отчество автора полностью: на русском языке.
2. Фамилия, имя, отчество автора полностью: на английском языке.
3. Место работы автора (полное название): на русском языке.
4. Место работы автора ( полное название ): на английском языке*.
5. Должность, ученая степень, звание.
6. Контактная информация (e-mail) автора (для переписки и оправки сборника статей с материалами конференции).
7. Адрес для отправки сертификата (в случае его заказа).

* в английском варианте можно не указывать составные части названия организации, обозначающие принадлежность ведомству, форму собственности, статус организации.

Оргвзнос:
Стоимость публикации материалов: одна полная/ неполная страница текста статьи без включения заявки (Word: A4; Times New Roman; поля обычные: верхнее – 2 см., нижнее – 2 см., левое – 3 см., правое – 1,5 см.; размер шрифта – 14; межстрочный интервал – 1,5) – 150 руб.
Стоимость сертификата участника 100 руб. (по желанию!).

Способы оплаты оргвзноса:
Способ 1. Почтовый перевод. 452450, Россия, г. Бирск, ул. Ленина, д. 29, Батуриной Оксане Сергеевне «До востребования» с обязательным указанием краткого названия конференции и фамилии(й) участника(ов).
Способ 2. Пополнение счета мобильного телефона: 89173708081 (для участников из России) и +79173708081 (для зарубежных участников).
Скан или фото квитанции необходимо отправить на эл.почту Bosbeer@mail.ru с указанием фамилии автора(ов) и названия конференции.

Контакты:
Тел: +7 917 370 80 81
Сайт: https://psytolerance.info – Информационный сайт на учно-исследовательской лаборатории личностного и корпоративного развития.
E-mail: Bosbeer@mail.ru
Батурина Оксана Сергеевна (зав. научно-исследовательской лабораторией личностного и корпоративного развития, доцент кафедры психологии, кандидат психологических наук, профессор РАЕ).

25.09.2014, 00:11:27, Әкімшілік Тараулар: Конференции, Халықаралық