III Международная научная школа для молодежи “Материаловедение и металлофизика легких сплавов”

[Дата публикации: 18.09.2014, 22:36:33, жариялауды: Әкімшілік]

Кафедра термообработки и физики металлов УрФУ (г. Екатеринбург) с 10 по 14 ноября 2014 г. проводит традиционную XV Уральскую школу-семинар металловедов-молодых ученых, а также совместно с ней III Международную научную школу для молодежи “Материаловедение и металлофизика легких сплавов” .

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию Вы можете на сайте conf.tofm-urfu.ru. Регистрация на обе конференции будет открыта 1-го сентября 2014 г.

Регистрация участников и прием тезисов будет проводиться до 4 октября 2014 г.