Ближайшие Международные научно-практические конференции (заочное участие) от Интерактив Плюс

[Дата публикации: 15.09.2014, 20:52:33, жариялауды: Әкімшілік]

22.09.2014

III Международная студенческая научно-практическая конференция “Студенческая наука XXI века”

Направления конференции

Принять участие

Срочное подтверждение публикации

Публикация 1 страницы статьи от 120 руб.
(минимум 3 стр.)

Прием материалов – до 22 сентября 2014 г.

Размещение электронного варианта сборника на сайте – до 06 октября 2014 г.

Рассылка печатных сборников авторам – до 22 октября 2014 г.

Сразу после оплаты организационного взноса в личном кабинете будет доступно электронное свидетельство.

24.09.2014

III Международная научно-практическая конференция с изданием сборника статей «Современное образование в России и за рубежом: теория, методика и практика»

Направления конференции

Принять участие

Срочное подтверждение публикации

Публикация 1 страницы статьи 130 руб.
(минимум 3 стр.)

Прием материалов – до 24 сентября 2014 г.

Размещение электронного варианта сборника на сайте – до 10 октября 2014 г.

Рассылка печатных сборников авторам – до 24 октября 2014 г.

На нашем сайте Вы можете отслеживать состояния своих заявок в личном кабинете от момента заведения заявки и до момента получения сборника на руки. Предоставленная информация всегда в актуальном состоянии.
Более подробную информацию о проводимых мероприятиях Центра научного сотрудничества «Интерактив плюс» можно получить на сайте: https://interactive-plus.ru, по телефону +7 (8352) 222-490, а также по электронной почтеinfo@interactive-plus.ru

15.09.2014, 20:52:33, Әкімшілік Тараулар: Конференции, Халықаралық