[Дата публикации: 11.08.2014, 12:16:38, жариялауды: Әкімшілік]

Министерство образования и науки Республики Казахстан

Карагандинский государственный университет имени академика Е.А. Букетова

«Информационная экономика в формате G-Global»

09-10 октября 2014 г.

09-10 октября 2014 года о Карагандинском государственном университете имени академика Б.А. Букетова проводится Международная научно-практическая конференция «Информационная экономика в формате G-Global»

Работа региональной конференции будет проходить по следующим направлениям:

1. Устойчивое развитие туризма о современных условиях
  2. Институционально-экономические механизмы формирования и развития информационной экономики
  3. Новые идеи и концепции в менеджменте
  4. Финансоядосредитный сектор в системе информационной экономики
  5. Актуальные вопросы учета, аудита и оценки в условиях информационной экономики.

Условия участия:

Участникам конференции необходимо до 05 сентября 2014 года представить в организационный комитет на бумажном и электронном носителе или по электронному адресу: conf_09l020i4@mail.ru:

• заявку на участие по прилагаемой форме;
  • статью (объем не более S страниц), оформленные согласно приведенным ниже требованиям;
  • квитанцию об оплате. Организационный взнос в размере 3000 тенге (КФ АО БТА БАНК, ИИК клиента: KZ38319Q010003867452, ФИО клиента: Стыбаева Айгуль Зибаткалневна, ИНН; 761008401810), при перечисления необходимо сделать пометку «дня конференции» и указать свою фамилию и инициалы. Дня участников из г. Караганды платеж производить наличными ответственному секретарю.

Статьи зарубежных ученых публикуются бесплатно.

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

Материалы дня участия в конференции направлять ответственному секретарю Стыбаевой Айгуль Зибаткалиевне по адресу: 100028, г. Караганда, ул. Университетская 28, КарГУ нм.Е.А. Букетова, главный корпус, каб.314, кафедра «Менеджмент». Справки по телефону (87212) 770358,8 (701) 7380058.

В заявке следует указать следующие данные:

Представляемое учебное заведение

Д олжность, курс обучения (для магистрантов в докторатов)

Почтовый адрес, телефон, факс, e-mail

Номер и наименование секции

Необходимые технические средства для демонстрации материалов доклада

Необходимость бронирования мест в профилактории

Требования к оформлению докладов:

Доклады предоставляются в виде одного файла, набранного в текстовом редакторе WORD. Формат страницы: А4,

Структура статьи – Аннотация (100-200 знаков) на 2 языках: казахском или русском и английском языках, Ключевые слова (4-5 слов), Текст статьи. Литература.

Поля страницы: верхнее – 2 см, нижнее – 2 см, правое – 2 см, левое – 2,5 см.

Шрифт: Times New Roman (Times New Roman KZ), 14 кегль.

Межстрочный интервал: множитель 1, Абзацный отступ: 0,8 см.

Выравнивание текста: по ширине.

Рисунки: в тексте рисунок располагает по центру, перед ним оставляется одна пустая строка, Снизу-название рисунка.

Таблица: Слово «таблица» и ее номер выравниваются по левому краю без абзацного отступа; на следующей строке, посередине, располагают название таблицы – начертание полужирное. После таблицы – одна пустая строка.

Формулы выполняются в редакторе формул Microsoft Equation. Все формулы должны иметь курсивное начертание. Выравнивание – но центру страницы. Расшифровка переменных сразу после формулы, без абзацного отступа.

Список литературы располагается в конце тезиса; над списком лкгераіуры – две пустые строки.

Текст редактированию не подлежит и является оригиналом. Сборник трудов конференции будет набран методом прямого копирования. Поэтому, обращаем Ваше внимание на необходимость представления материалов в тщательно отредактированном виде с соблюдением всех вышеуказанных требований.

Расходы, связанные с прибытием на конференцию, осуществляются за счет участников.

11.08.2014, 12:16:38, Әкімшілік Тараулар: Конференции, Халықаралық