Республиканская научно-практическая конференция «Наука и инновации – важные факторы развития «зеленой экономики» Казахстана»

[Дата публикации: 16.06.2014, 15:24:32, жариялауды: Әкімшілік]

Министерство образования и науки Республики Казахстан Карагандинский государственный университет имени академика Е.А. Букетова

19-20 сентября 2014 года Карагандинский государственный университет имени академика Е.А. Букетова проводит

Республиканскую научно-практическую конференцию «Наука и инновации – важные факторы развития «зеленой экономики» Казахстана»,

посвященную 80-летию города Караганды.

Приглашаем Вас и ваших коллег принять участие в данной конференции.

Тематика конференции:

• Экономическая и экологическая политика сквозь призму «зеленой экономики»: региональные проблемы;
  • Химия в условиях устойчивого развития;
  • Возобновляемая энергетика и энергосберегающие технологии;
  • «Зеленая экономика» – современная парадигма развития естественной науки;
  • Перспективы профессионального образования в условиях инновационного развития Казахстана.

В программу конференции будут включены пленарные (по приглашению оргкомитета), устные и стендовые доклады.

Рабочий язык конференции – казахский, русский, английский.

Материалы конференции будут опубликованы до начала работы конференции.

Правила и пример оформления тезисов докладов, регистрационная карта участника конференции находятся на сайте конференции: https://www.ksu.kz

К сведению авторов

Для участия в работе конференции необходимо направить до 25 июня 2014г. регистрационную карту, копию квитанции о переводе орг. взноса и материалы доклада (ов) в двух видах – машинописном и идентичном ему электронном (на CD-R) по адресу: Республика Казахстан, 100028, г. Караганда, ул. Университетская, 28, секретарю Оргкомитета – Бирюковой Тамаре Александровне или в электронной форме по адресу электронной почты: KarGU_KRG_80@mail.ru Контактные телефоны секретаря 8 (7212) 77-04-25.

Организационный взнос

Организационный взнос за участие в конференции составляет 3000 тенге (600 рублей), для студентов, магистрантов, аспирантов и докторантов PhD – 1500 тенге (300 рублей).

Оплата оргвзноса производится перечислением на банковский счет КарГУ имени академика Е.А. Букетова: РГП на ПХВ «Карагандинский государственный университет имени академика Е.А. Букетова» МОН РК, ПИК KZ796010191000077867, БИК HSBKKZKX, БИН 990540002444, КБЕ 16, АО «Народный банк Казахстана. В квитанции нужно указать назначение платежа «Для участия в конференции КарГУ_Караганда_80, Ф.И.О. участника».

Требования к оформлению доклада

Принимаются статьи, подготовленные в Microsoft Word (файл). Объем статьи от 3 до 5 стр., включая рисунки и таблицы, размещенные в тексте по упоминанию. Размер бумаги А4, поля по 25 мм. Текст в 1 интервал без переносов, лишних пробелов и абзацных интервалов, шрифт Times New Roman, 12 пунктов.

НАЗВАНИЕ ДОКЛАДА

следует набирать по центру заглавными буквами полужирным шрифтом через 1 интервал, по центру набираются И.О. Фамилии авторов (фамилию докладчика подчеркнуть) Название организации, город, страна, электронный адрес.

Далее через строчку печатается краткое резюме на языке доклада.

Основной текст набирается с выравниванием по ширине листа. Литературные ссылки (в косых скобках), а также рисунки, графики и таблицы вставляются по тексту по мере упоминания.

ВНИМАНИЕ: Неправильно оформленные рукописи и ошибки в тексте будут служить основанием для отклонения докладов. Материалы конференции будут набраны методом прямого копирования. Поэтому обращаем Ваше внимание на необходимость представления материалов в тщательно отредактированном виде с соблюдением вышеуказанных требований.

Ключевые даты

25.06.2014            – окончание регистрации участников, последний срок предоставления тезисов докладов, последний срок приема оргвзносов;

18.09.2014            – день заезда участников конференции;

19.09.2014            – работа конференции;

20.09.2014            – отъезд участников конференции.

РЕГИСТРАЦИОННАЯ КАРТА

№______________