Благодарность!

[Дата публикации: 05.02.2014, 11:36:20, жариялауды: Баспасөз-орталығы]

Профессор кафедры электропривода и компьютеризированных электромеханических систем Института энергетики и систем управления Национального университета «Львовская политехника», д.т.н. Мороз В.И., выражает благодарность Ректору Карагандинского государственного индустриального университета, д.т.н., профессору Ибатову М.К., проректору по учебной работе, к.т.н., профессору Жаксыбаевой Г.Ш., заведующей кафедрой «Электроэнергетика и автоматизация технических систем», к.т.н., доценту Сивяковой Г.А. за предоставленную возможность чтения курса лекций в университете в рамках подпрограммы 020-111 Министерства образования и науки Республики Казахстан по привлечению зарубежных специалистов в вузы Казахстана. Благодарит за чуткость, оказанное внимание и гостеприимство, а также за организацию превосходных условий для работы.