VI Международная конференция “Магнетизм и металлургия”

[Дата публикации: 28.12.2013, 10:13:34, жариялауды: Әкімшілік]

Уважаемы коллеги!

С 17 по 19 июня в г. Кардифф (Великобритания) состоится VI Международная конференция “Магнетизм и металлургия” WMM’14.

Основные направления:

• Достижения в области технологии обработки металла,
  • Применение новых методов для литья и горячей прокатки стали
  • Прогресс в изготовлении электротехнической стали и других магнитных материалов
  • Электрические стали для энергоэффективных электрических машин и преобразователи частоты
  • Улучшенная  характеристика материалов и прогресс в моделировании
  • Эффекты магнитных материалов в электрических машинах
  • Прогресс в моделирования эволюции микроструктуры и текстуры в процессе металлургической обработки

Рабочий язык: английский

Для получения более подробной информации необходимо скачать информационное письмо

28.12.2013, 10:13:34, Әкімшілік Тараулар: Конференции, Халықаралық