Новый научно-популярный раздел на сайте КГИУ

[Дата публикации: 20.01.2013, 02:31:18, жариялауды: Әкімшілік]

Прошу обратить внимание студентов и преподавателей на появление нового интересного раздела на сайте КГИУ под названием “В курсе”. Этот раздел полностью посвящен популяризации науки и техники. Он включает в себя трансляции со многих как официальных научных, так и неофициальных научно-популярных сайтов. Ссылка на раздел находится в самом верхнем меню сайта справа. Прямая ссылка на раздел: Неверный ID страницы!.

20.01.2013, 02:31:18, Әкімшілік Тараулар: Жаңалықтар