“В целом перед казахстанским образованием и наукой стоит масштабная, неотложная задача – не просто поспевать за новыми веяниями, а быть на шаг впереди, генерировать тренды.”

Карагандинский индустриальный университет — ведущий вуз Казахстана по подготовке высококвалифицированных кадров для го...

Конференции

Архив

Секция физического воспитания провела соревнования среди студентов КарИУ

[Дата публикации: 20.12.2021, 10:55:12, опубликовал: Umit Khuangan]

Секция физического воспитания провела соревнования среди студентов КарИУ, в честь празднования 30-летия Независимости Казахстан. Соревнования по ОФП среди девушек провели по трем дисциплинам : прыжки на скакалке 1 место заняла Абсатар А., Прыжки на месте 1 место заняли Тасибек М. и Жиенбек С., прыжки на степе 1 место Кундебай Н. В соревнованиях среди девушек по ОФП по трем дисциплинам места распределились следующим образом: 1место Абсатар А., 2 место Тәсібек М., 3 место Курал Ш.

В соревнованиях по волейболу среди юношей, первое место заняла команда Алаш (капитан Рахимбек С.), второе место команда Жуалы ( капитан команды Абдрей Н.) , третье место команда ТЭК (капитан команды Кайыпов М.).
В соревнованиях по футболу участвовало 40 человек. Соревнования прошли по олимпийской системе. В ходе турнира команды заняли следующие места : 1 место -Али и К -капитан Зайнаев А., 2 место Аякс- капитан Серикбай О., 3 место — Азамат1629 – капитан Торебаев А.

В соревнованиях по баскетболу, студенты соревновались в дисциплине стрит-бол. В ходе игр места распределились следующим образом : 1 место – команда КарИУ- 1 ( капитан Курманбек Р.), 2 место – сборная ТЭК ( капитан Грищенко Д.) ,3 место — КарИУ-2 (капитан Муродов М). Победители, призеры и участники соревнований были награждены грамотами ,медалями и сладкими призами. Поздравляем всех участников и желаем им спортивных успехов!

Просмотров: 1 313
20.12.2021, 10:55:12, Umit Khuangan Рубрики: Новости